Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Карьера

Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики придает особое значение развитию человеческого капитала, а также реализации эффективной и прозрачной кадровой политики.

Кадровая политика Агентства направлена на формирование высоко квалифицированного и профессионального кадрового потенциала.

В настоящее время наряду с выпускниками национальных высших учебных заведений в Агентстве также трудятся образованные и опытные кадры, получившие образование во многих ведущих университетах мира.

Придя на работу в Агентство, Вы сможете работать в одной команде с приветливыми и искренними сотрудниками профессионалами, и знающими свое дело специалистами. Также у Вас появится возможность повысить свою квалификацию, обрести большой опыт и постоянно развиваться.

Агентство придает большое значение образованности и профессиональному развитию своих работников, предлагая им возможности участия в тренингах, семинарах и курсах, которые организуются различными национальными и иностранными организациями.

Прием на работу в Агентство представляет собой поэтапное собеседование, которое проводится на основе принципов прозрачности, равенства и беспристрастности.

Если Вы хотите обратиться к нам по существующим вакансиям, Вы можете, заполнив электронную анкету, указать в ней интересующую Вас область и отправить ее на следующий адрес: hr@smb.gov.az

Powered by Froala Editor