Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Обращение председателя

Уважаемые предприниматели!

С огромным удовольствием приветствую Вас на Интернет странице Агентства развития Малого и среднего бизнеса, и хочу поздравить Вас с началом деятельности Агентства, которое создано с целью дальнейшего усовершенствования управления в сфере предпринимательства, являющегося ведущим направлением политики устойчивого развития Президента Азербайджанской Республики г-на Ильхама Алиева.

Как известно, в результате последовательной реализации стратегического курса, определенного г-ном Президентом, и внедрения с этой целью системных реформ за прошлые годы предпринимательство начало играть более значимую роль в экономике страны. Безусловно, повышение степени благоприятности бизнес среды стало возможно посредством создания многочисленных механизмов оказания поддержки предпринимателям. При этом опираясь на успешные результаты нашей деятельности в прошлые годы, мы должны сосредоточиться на реализации политики решения вызовов, стоящих перед нами на текущем этапе развития.

Наша главная цель в том, чтобы еще больше расширить круг мер, направленных на оказание поддержки малому и среднему бизнесу, сделать бизнес среду еще более благоприятной, систему регулирования еще более эффективной и, обеспечив полную прозрачность управления, добиться устойчивого развития этого сектора. В настоящее время Агентство создает дома МСБ и Э-Портал МСБ, основанный на единой электронной платформе, который предоставит Вам беспрепятственный и удобный доступ ко многим видам поддержки и оказываемым услугам. Наша цель в том, чтобы стать организацией, реализующей важную дружественную миссию для предпринимателей.

Для достижения этих целей мы намерены вести свою деятельность в тесном сотрудничестве с предпринимателями и их общественными объединениями. Таким образом, я приглашаю Вас к сотрудничеству и выражаю уверенность в том, что совместными усилиями нам удастся внести важный вклад в реализацию стратегического курса, который был определен Президентом страны.

Председатель правления

Орхан Мамедов

Powered by Froala Editor