Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане» Предприниматели посетили Аллею почета и Аллею шехидов Организовано общественное обсуждение деятельности торговых сетей В Агджабединском районе состоялась очередная встреча с предпринимателями На поддержку финансирования «зеленых проектов» предпринимателей выделен грант в размере 450 тысяч манатов Вниманию предпринимателей с кластерной инициативой! Были заслушаны предложения предпринимателей Имишли по развитию бизнеса
В Женеве прошло мероприятие, посвященное Международному Дню Микро, Малых и Средних Предпринимателей 27.06.24
В Женеве прошло мероприятие, посвященное Международному Дню Микро, Малых и Средних Предпринимателей

На мероприятии KOBİA  представила информацию о мерах поддержки и целях, указанных МСП в Азербайджане. 

В офисе ООН в Женеве, Швейцария, организованном Международным советом по Малому Бизнесу (МСП), состоялось мероприятие, посвященное 27 июня-Международному дню Микро, Малых и Средних предприятий. 

На мероприятии собрались представители международных организаций, правительственные чиновники и эксперты из разных стран, чтобы рассказать о вкладе МСП в устойчивое экономическое развитие, занятость и реализацию Целей Устойчивого Развития, о потенциале МСП и проблемах, с которыми они сталкиваются, а также обсудить потребности МСП в развитии инновации в этом секторе. 

На мероприятии также было опубликовано видеообращение председателя правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхана Маммадов.  

В видеообращении председатель МСП проинформировал о поддержке МСП в Азербайджане, деятельности агентства в этой области, в том числе об инструментах поддержки МСП в направлении доступа к знаниям и навыкам, рынкам и финансам.

KOBİA  на мероприятии представляли уполномоченные представители Агентства.

Powered by Froala Editor