Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Баку состоялся Всемирный форум малого и среднего предпринимательства Обсуждено сотрудничество образование-предпринимательство KOBİA и соответствующие учреждения Марокко подписали Меморандум о взаимопонимании В рамках состоявшегося в Баку Всемирного форума малого и среднего предпринимательства студентам раскрыли главные секреты предпринимательства Состоится выставка местных производителей Пчелиные дроны - одна из наиболее полезных технологий будущего В городе Шанхай было подписано Соглашение между KOBİA и SCODA В Гяндже прошла выставка-ярмарка с искусством и творчеством Предприниматель Эльмар Асгарзаде: "Гранты, предоставляемые KOBİA, важная поддержка для предпринимателей" За 9 месяцев 2023 года было предоставлено около 285 000 услуг предпринимателям в МСБ-центрах
Продолжение поддержки Малых и Средних Предприятий для расширения возможностей сбыта 29.08.23
Продолжение поддержки Малых и Средних Предприятий для расширения возможностей сбыта

В первом полугодии 2023 года около 50 субъектов микро-, малого и среднего бизнеса воспользовались такими механизмами поддержки, как доступ к торговым сетям и участие в выставках.


С января по июнь 2023 года около 50 субъектов микро-, малого и среднего бизнеса воспользовались механизмами поддержки расширения возможностей продаж МСБ, предоставленными Агентством по развитию Малого и Среднего Бизнеса.

 

За этот период Агентство получило 121 заявку от субъектов МСБ на участие в выставках. Из них 38 подходящих МСБ приняли бесплатное участие в четырех выставках (трех в Азербайджане и одной за рубежом). Субьекты МСБ, желающие продвигать свою продукцию и услуги и расширять возможности сбыта путем участия в профессиональных выставках и ярмарках, поддерживаемых и организуемых KOBİA в стране и за рубежом, могут обратиться в KOBİA в электронном виде, заполнив соответствующую форму заявки. Подробнее https://bit.ly/3KA0f1N.

 

В период с января по июнь текущего года KOBİA получила в общей сложности 38 заявок от Малых и Средних Предприятий, желающих получить доступ к торговым сетям с использованием национального механизма поддержки, из которых шесть Малых и Средних Предприятий получили помощь в соответствии с соответствующими положениями. За этот период количество торговых представительств в рамках механизма поддержки доступа к торговым сетям увеличилось до шести. Малые и Микропредприятия могут обратиться в КОBİA для реализации своей продукции в гипермаркетах "Bravo", супермаркетах "Bolmart", рынках "Bizim market", торговых центрах "Şərq bazarı" и других Торговых Сетях на льготных условиях.

Для дополнительной информации: https://bit.ly/3OOjF5F 

Powered by Froala Editor