Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Продолжается реализация проекта «Улучшенное продвижение и маркетинг традиционных продуктов питания». 25.02.22
Продолжается реализация проекта «Улучшенное продвижение и маркетинг традиционных продуктов питания».

Проект технической помощи финансируемый ЕС в рамках Европейского инструмента соседства и бенефициарами которого являются Министерство экономики и Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ), «Улучшение продвижения и маркетинга традиционных продуктов питания» продолжается.


Целью проекта является поддержка развития информированного, ориентированного на рынок и конкурентоспособного сектора малого и среднего агробизнеса, который будет способствовать экономическому развитию сельских районов за счет увеличения продаж традиционных сельскохозяйственных и пищевых продуктов.

Очередное мероприятие прошло с участием экспертов Министерств экономики и сельского хозяйства, Агентства по безопасности пищевых продуктов, Агентства по интеллектуальной собственности, Агентства инноваций, Института стандартизации и проекта.


На мероприятии представитель АРМСБ выступил с презентацией «Проблемы, ограничения и текущая ситуация предпринимателей, связанные со схемами качества и сертификацией традиционных продуктов питания».

Powered by Froala Editor