Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» 14.03.24
Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап»

Молодым людям, успешно завершившим обучение, были выданы сертификаты и они получили право участвовать в «тренингах по развитию МСП-предпринимательству».

Завершились тренинги предпринимательства «Молодой стартап», проводимые в рамках совместного сотрудничества Агентства по развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBIA) и Бакинская Долина Знаний. 

Тренинги были организованы в онлайн и офлайн форматах, в феврале и марте. На тренингах, проводимых наставником центра бизнес-инкубации Бакинская Долина Знаний, крупнейшего технопарка Турции, преподавались темы что такое предпринимательство, от идеи до бизнес-плана, построения команды, управления и лидерства, методов привлечения инвестиций и т. д . 

В то же время основатели стартапов, которые являются резидентами долины знаний, поделились своим опытом стартапов на онлайн-этапе тренингов и ответили на вопросы участников. 45 человек, отобранных из участников онлайн-этапа, приняли участие в очных тренингах, проводимых в «Бакинском доме МСП». 

45 человек, успешно завершивших обучение на обоих этапах, получили сертификаты и получили право участвовать в «тренингах по развитию МСП-предпринимательству», организованных совместно KOBİA и Бакинская Долина Знаний. 

Отметим, что тренинги и мероприятия для стартапов и предпринимателей будут продолжены в течение 2024 года в рамках совместного сотрудничества KOBİA и Бакинская Долина Знаний.

Powered by Froala Editor