Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане»
Встречи с предпринимателями в рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества продолжаются. 20.04.24
Встречи с предпринимателями в рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества продолжаются.

На встречах в Гахском и Джалилабадском районах предприниматели были проинформированы о мерах государственной поддержки, изучены их предложения, даны ответы на вопросы.

При организации Агентства по развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), при участии соответствующих государственных структур были проведены встречи с субъектами предпринимательства, занимающимися пчеловодством в Гахском районе и выращиванием картофеля и клубники в Джалилабадском районе. 

Всего во встречах приняли участие около 70 предпринимателей.

На встречах, организованных в рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества, состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам аграрной сферы, были изучены предложения и трудности предпринимателей, на вопросы ответили представители соответствующих структур. 

В ходе встреч предприниматели также были проинформированы о механизмах государственной поддержки предпринимательской деятельности, в том числе о льготных кредитах государства, процедурах импорта-экспорта, страховых выплатах, инструментах поддержки реализации готовой продукции.

Powered by Froala Editor