Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Вниманию субъектов предпринимательства, желающих пройти международный курс обучения в области менеджмента! 11.02.22
Вниманию субъектов предпринимательства, желающих пройти международный курс обучения в области менеджмента!

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) в рамках «Германско-азербайджанской совместной программы повышения квалификации менеджеров в бизнес-сообществе Азербайджана»


                                                             ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС


для предпринимателей и менеджеров, желающих принять участие в курсах повышения квалификации «Экономическое сотрудничество», которые будут проходить в 2022-2023 годах, организованных Немецким обществом международного сотрудничества (GIZ) и соответствующими учебными центрами.


Тема: Экономическое сотрудничество


Язык программы: английский


Компенсация: расходы на курсы повышения квалификации покрываются Германией.


Программа предусматривает:

  • Тренинги с применением цифровых и визуальных методов обучения
  • 2-недельная программа обучения в Германии
  • Знакомство с опытом ведущих немецких компаний
  • Установление деловых отношений
  • Возможность присоединиться к международному бизнес-сообществу с более чем 15 000 выпускников из 21 страны-партнера


Этапы программы:

  • Подготовительный этап (2 недели виртуально)
  • Стадия обучения (6 недель виртуально в Азербайджане, 2 недели очно в Германии)
  • Этап подачи заявки (6-8 месяцев)


Требования к кандидатам:

  • Высшее образование (степень бакалавра или магистра)
  • Опыт работы не менее 1 года в сфере управления
  • Должен быть не старше 45 лет
  • Хороший уровень английского
  • Высокие коммуникативные и презентационные навыки


Проведение конкурса:

Будет проведен онлайн-конкурс с участием специалистов GIZ с кандидатами, соответствующими требованиям.


Правила подачи заявки:

Кандидаты, желающие принять участие в программе, должны представить следующие документы на английском языке и в электронном виде на адрес электронной почты Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики training@smb.gov.az (с указанием предмет "Курс повышения квалификации в Германии")


  • бланк заявления (Application Form);
  • Справка от работодателя о согласии на участие в программе, подтверждающая позицию работника.


Чтобы получить больше информации:

(012) 404 04 01 / (055) 200 04 57, training@smb.gov.az (Малахат Казымова).


Примечание: Программа реализуется совместно Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики и Немецким обществом международного сотрудничества (GIZ) в соответствии с Меморандумом о взаимопонимании, подписанным между Министерством экономики Азербайджанской Республики и Федеральное министерство экономики и охраны окружающей среды Германии.

Powered by Froala Editor