Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
В рамках Украинско-Азербайджанского бизнес-совета был проведён круглый стол 07.05.26
В рамках Украинско-Азербайджанского бизнес-совета был проведён круглый стол

На мероприятии, проведённом с участием азербайджанских и украинских предпринимателей, были представлены презентации компаний и проведены обсуждения по направлениям, представляющим взаимный интерес.

В «Бакинском Доме МСП» Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) был организован круглый стол в рамках Украинско-Азербайджанского бизнес-совета. На мероприятии, проведённом в гибридном формате, были обсуждены возможности сотрудничества между деловыми кругами Азербайджана и Украины, направления, представляющие взаимный интерес, а также развитие связей в формате «B2B».

На мероприятии выступили заместитель председателя Правления KOBİA Руфат Атакишиев, член Совета Торгово-промышленной палаты Украины, директор Директората международного сотрудничества Анна Любима, советник исполнительного директора AZPROMO Шабнам Аллахвердиева, сопредседатель Украинско-Азербайджанского бизнес-совета с азербайджанской стороны Шахин Юсифов и заместитель председателя с украинской стороны Джалал Гусейнов. В выступлениях была подчёркнута важность установления прямых связей между азербайджанскими и украинскими предпринимателями, оценки новых возможностей в сфере торговли и инвестиций, а также расширения делового сотрудничества, ориентированного на практические результаты. Было отмечено, что организация подобных встреч между иностранными делегациями и местными предпринимателями в «Бакинском Доме МСП» уже стала традицией и данный формат является полезной площадкой для предпринимателей с точки зрения изучения рыночных возможностей, поиска партнёров и определения конкретных направлений сотрудничества.

В круглом столе приняли участие компании, осуществляющие деятельность в таких сферах, как пищевая промышленность, логистика и грузоперевозки, сельское хозяйство, туризм, строительство и другие.

В рамках мероприятия были заслушаны презентации азербайджанских и украинских компаний, проведён обмен мнениями по направлениям, представляющим взаимный интерес, и проведены встречи в формате «B2B».

Powered by Froala Editor