Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
В Ичеришехер проводится ярмарка «Сехрли гала» (Волшебный замок) 26.12.22
В Ичеришехер проводится ярмарка «Сехрли гала» (Волшебный замок)

Ярмарка «Сехрли гала» (Волшебный замок) проводится в Ичеришехер при партнерстве Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и организации Ассоциации Субъектов и Клубов Малого и Среднего Бизнеса.

 

На ярмарке продаются продукция и изделия ручной работы более 70 предпринимателей и ремесленников. Тем самым, на ярмарке экспонируются различные аксессуары, игрушки, изделия ручной работы, предметы декора, продовольственные и текстильные товары, услуги и т.д. Также ярмарка создала условия для демонстрации своей продукции общественным объединениям, в которые входят женщины-предприниматели и предприниматели и ремесленники, которые относятся к уязвимой категории. 

 

Целью ярмарки является поддержка развития субъектов микро- и малого бизнеса путем расширения их возможностей сбыта. Ярмарка продлится до 17 января 2023 года.


Выступая на мероприятии, посвященном открытию ярмарки, председатель Правления KOBİA Маммадов Орхан, председатель Правления Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» Шахин Сеидзаде и депутат Вугар Искандеров сообщили, что такие мероприятия важны в расширении сбытовых возможностей КОВ, представления их продукции и услуг широкой аудитории потребителей, расширения отношений между предпринимателями и поставщиками, также они ознакомились с деятельностью ярмарки.

Powered by Froala Editor