Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
В Гяндже состоялась встреча с предпринимателями 19.03.22
В Гяндже состоялась встреча с предпринимателями

При поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) состоялась встреча с предприятиями, работающими в сфере производства и переработки в Гяндже.


В мероприятии, организованном в Гянджинском городском доме молодежи, приняли участие более 30 субъектов предпринимательства и представители местных органов власти. Цель мероприятия – информирование предпринимателей о механизмах государственной поддержки, деятельности и услугах, предоставляемых АРМСБ и другими организациями, поддерживающими предпринимателей, и содействие сотрудничеству между ними. 


На встрече были даны ответы на вопросы предпринимателей, озвучен ряд предложений по различным направлениям деятельности. В рамках мероприятия местные предприниматели также приняли решение о создании «Клуба предпринимателей» при поддержке АРМСБ, и собрание клуба запланировано на ближайшие месяцы.

Powered by Froala Editor