Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане» Предприниматели посетили Аллею почета и Аллею шехидов Организовано общественное обсуждение деятельности торговых сетей В Агджабединском районе состоялась очередная встреча с предпринимателями На поддержку финансирования «зеленых проектов» предпринимателей выделен грант в размере 450 тысяч манатов Вниманию предпринимателей с кластерной инициативой! Были заслушаны предложения предпринимателей Имишли по развитию бизнеса
В АРМСБ состоялась встреча с представителями азербайджанской диаспоры 20.12.19
В АРМСБ состоялась встреча с представителями азербайджанской диаспоры

При организационной поддержке Государственного комитета по работе с диаспорой, представители азербайджанских общин из Германии, Франции, Турции, Украины и Грузии посетили Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) в рамках «Программы развития лидерства».

В ходе встречи представители азербайджанской диаспоры были проинформированы о развитии сектора МСБ в нашей стране, о деятельности Агентства в этой области и поддержке МСБ. Стороны обсудили информирование членов диаспоры и предпринимателей, проживающих за рубежом, о развитии сектора МСБ в Азербайджане; их участие в международных и других мероприятиях, организуемых АРМСБ; продвижение инвестиционной деятельности в нашей стране; изучение опыта успешных МСБ за рубежом и организацию совместных ознакомительных визитов на такие предприятия.

Powered by Froala Editor