Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Создана платформа для продажи и продвижения креативных продуктов 31.07.23
Создана платформа для продажи и продвижения креативных продуктов

Платформа www.artsale.az, созданная за счет государственной грантовой поддержки, направлена на поддержку развития бизнеса в творческих областях.


Для продвижения и реализации товаров и услуг субъектов предпринимательства, занимающихся творческой деятельностью, создана новая онлайн-платформа – сайт, www.artsale.az . Цель создания платформы  поддержка развития бизнеса в нашей стране в творческих областях.


Творческие люди, занимающиеся изобразительным искусством, живописью, различными видами рукоделия, сувенирами, аксессуарами и другой продукцией и превращающие эту работу в бизнес, могут создавать свои личные кабинеты, т.е. «Арт-магазины», и выставлять свою продукцию на продажу на сайте www.artsale.az . На платформе можно рекламировать креативные услуги, в том числе дизайн, организацию мероприятий, фото, видео, полиграфию и другие услуги, и презентовать их потенциальным клиентам. Платформа «ARTSALE» обеспечивает поддержку сетевого объединения, взаимного общения и продвижения продукции на зарубежную аудиторию, а также на отечественную и зарубежную аудиторию предпринимателей, занимающихся творчеством индивидуально. На начальном этапе размещение товаров и услуг на платформе осуществляется бесплатно.


Следует отметить, что для финансирования проекта «ARTSALE» субъекту МСБ был выделен грант (18200 манатов) Агентством по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA).

Powered by Froala Editor