Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Состоялось заседание Рабочей группы “Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность” 13.09.22
Состоялось заседание Рабочей группы “Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность”

13 сентября состоялось очередное заседание Рабочей группы “Комиссии по деловой среде и международным рейтингам” по вопросам “Корпоративного управления, инвестиций, защиты интересов инвесторов, деловой этики и корпоративной социальной ответственности”.


В мероприятии организованной в онлайн формате, приняли участие представители Министерств Экономики, Юстиции, Экологии и природных ресурсов, Энергетики, Цифрового развития и транспорта, Центрального банка, Госкомстата, Центрa анализа Экономических Реформ и Коммуникаций, а также ряда компаний. 


На встрече представители госучреждений представили информацию о реализации мероприятий, предусмотренных Планом действий Рабочей группы на 2022 год и предстоящих задачах, а также обменялись мнениями по Плану действий. Кроме того, были представлены соответствующие задачи и рекомендации относительно реализации мероприятий в указанные сроки и эффективно в предстоящий период, а также улучшении двусторонних связей.

Powered by Froala Editor