Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Состоялось заседание Рабочей группы “Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность” 13.09.22
Состоялось заседание Рабочей группы “Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность”

13 сентября состоялось очередное заседание Рабочей группы “Комиссии по деловой среде и международным рейтингам” по вопросам “Корпоративного управления, инвестиций, защиты интересов инвесторов, деловой этики и корпоративной социальной ответственности”.


В мероприятии организованной в онлайн формате, приняли участие представители Министерств Экономики, Юстиции, Экологии и природных ресурсов, Энергетики, Цифрового развития и транспорта, Центрального банка, Госкомстата, Центрa анализа Экономических Реформ и Коммуникаций, а также ряда компаний. 


На встрече представители госучреждений представили информацию о реализации мероприятий, предусмотренных Планом действий Рабочей группы на 2022 год и предстоящих задачах, а также обменялись мнениями по Плану действий. Кроме того, были представлены соответствующие задачи и рекомендации относительно реализации мероприятий в указанные сроки и эффективно в предстоящий период, а также улучшении двусторонних связей.

Powered by Froala Editor