Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Состоялась встреча с предпринимателями на тему эко-инноваций и эко-промышленных парков 24.09.21
Состоялась встреча с предпринимателями на тему эко-инноваций и эко-промышленных парков

Действующие в нашей стране промышленные парки и кварталы создают благоприятные возможности для предпринимателей, особенно малого и среднего бизнеса. Пользуясь современной инфраструктурой и преимуществами, созданными в промышленных парках и кварталах, предприниматели могут создать собственное дело или расширить существующую бизнес-деятельность.

 

Очередная встреча в рамках платформы государственно-частного партнерства при поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) была посвящена теме “Эко-инновации и эко-промышленные парки: текущая ситуация и возможности”. В мероприятии приняли участие представители Министерства Экономики, Азербайджанской Инвестиционной Компании, Сумгайытского Химического Промышленного Парка, Балаханского Промышленного Парка и других промышленных парков и кварталов, и действующие там резиденты.

 

Директор Исследовательского Центра Устойчивого Развития и Зеленой Экономики им. Низами Гянджеви Азербайджанского Государственного Экономического Университета (UNEC) Гюльнар Мирзоева выступила с докладом на тему “Эко-инновации и эко-промышленные парки” и ответила на вопросы предпринимателей по данной теме. В ходе мероприятия было обсуждено создание эко-промышленных парков, привлечение в промышленные парки и кварталы новых резидентов, применяемые здесь льготы и другие вопросы, и заслушаны предложения предпринимателей.

Powered by Froala Editor