Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Баку состоялся Всемирный форум малого и среднего предпринимательства Обсуждено сотрудничество образование-предпринимательство KOBİA и соответствующие учреждения Марокко подписали Меморандум о взаимопонимании В рамках состоявшегося в Баку Всемирного форума малого и среднего предпринимательства студентам раскрыли главные секреты предпринимательства Состоится выставка местных производителей Пчелиные дроны - одна из наиболее полезных технологий будущего В городе Шанхай было подписано Соглашение между KOBİA и SCODA В Гяндже прошла выставка-ярмарка с искусством и творчеством Предприниматель Эльмар Асгарзаде: "Гранты, предоставляемые KOBİA, важная поддержка для предпринимателей" За 9 месяцев 2023 года было предоставлено около 285 000 услуг предпринимателям в МСБ-центрах
Состоялась презентация поддержки и услуг KOBİA для турецких бизнесменов 01.08.23
Состоялась презентация поддержки и услуг KOBİA для турецких бизнесменов

Делегация турецких бизнесменов во главе с Айгюн Аттар, главой Фонда Дружбы, Сотрудничества и Солидарности Турция-Азербайджан находится с визитом в нашей стране.

 

В составе делегации около 30 бизнесменов, работающих в различных секторах. В рамках визита для турецких бизнесменов была проведена презентация о деятельности Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), поддержке и услугах, оказываемых Агентством предпринимателям, и ответили на их вопросы.


Председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов проинформировал о развитии предпринимательства в нашей стране, бизнес-возможностях, потенциале для бизнеса и инвестиций на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана, поддержке Агентства местным и иностранным предпринимателям. Было отмечено, что подобные визиты имеют важное значение для расширения связей между деловыми кругами и установлении новых сотрудничеств. KOBİA готова поддержать установление отношений между бизнесменами Турции и местными МСБ, реализацию совместных проектов и сотрудничество.


Айгюн Аттар, глава Турецко-азербайджанского Фонда Дружбы, Сотрудничества и Солидарности, проинформировала о целях визита и работе, проделанной фондом под ее руководством для развития сотрудничества между нашими странами в различных секторах. В «Доме МСБ» турецкие бизнесмены также ознакомились с услугами, предоставляемыми субъектам бизнеса государственными и частными учреждениями.

 

Powered by Froala Editor