В рамках проекта для более чем 100 женщин-предпринимателей были организованы тренинги, мероприятия, посещения офисов и производственных предприятий.
Проект «Женщины-предприниматели в успешном партнёрстве», реализованный в третий раз при совместной организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), “Marsol Group” и Национальной ассоциации деловых людей (İCMA), охватил более 100 женщин-предпринимателей. Проект, направленный на повышение активности женщин-предпринимателей в экономической и социальной жизни и расширение деловых связей между ними, в текущем году также способствовал укреплению партнёрства и развитию нетворкинга среди женщин-предпринимателей. В рамках двухмесячной программы были организованы тренинги, мероприятия, посещения офисов и производственных предприятий, а также социальные активности для женщин-предпринимателей, представляющих различные сектора.
В мероприятии, посвящённом итогам проекта, приняли участие женщины-предприниматели, воспользовавшиеся результатами проекта, а также представители организаций и партнёров, оказавших поддержку его реализации.
В ходе мероприятия первый заместитель председателя правления KOBİA Самир Гумбатов, председатель правления İCMA и основатель “Marsol Group” Турал Мустафаев, а также председатель правления Ассоциации развития женского предпринимательства в Азербайджане Секина Бабаева подчеркнули важность развития женского предпринимательства для экономики страны и отметили, что реализуемые в данном направлении инициативы и проекты способствуют развитию бизнес-навыков женщин-предпринимателей.
Представители партнёров проекта — “Kapital Bank”, “Melhem International Hospital”, “Corian Baku”, ресторан “Gizli Bahçe”, “Ətirşah Parfüm”, “Moon Group” — проинформировали о реализуемых ими инициативах и проектах, направленных на поддержку женского предпринимательства.
В рамках мероприятия женщинам-предпринимателям, активно участвовавшим в проекте, были вручены сертификаты.
Powered by Froala Editor