Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Продолжаются встречи с предпринимателями в регионах 22.07.23
Продолжаются встречи с предпринимателями в регионах

При организации Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и участии соответствующих государственных структур в Гяндже и Евлахе прошли встречи с предпринимателями.


На совещании, проведенном с участием предпринимателей, работающих в областях производства и переработки в Евлахском районе, представители соответствующих государственных учреждений проинформировали субъектов предпринимательства о документе поощрения инвестиций, доступе к финансовым ресурсам МСБ, бизнес и льготных кредитах, предоставляемым уполномоченными банками для осуществления предпринимательской деятельности, документации кредитов, оформлении субсидий, а также даны ответы на их вопросы.

 

А в городе Гянджа состоялась встреча по изучению трудностей субъектов предпринимательства, работающих в области промышленности, туризма и переработки сельскохозяйственной продукции, связанных с доступом к финансовым ресурсам. Во встрече приняли участие около 40 субъектов предпринимательства, а также представители Исполнительной Власти города Гянджа, Фонда Развития Предпринимательства Министерства Экономики и других соответствующих учреждений. На мероприятии были выслушаны предложения субъектов бизнеса, проинформировали их о механизмах государственной поддержки, использовании льготных кредитов, поддержке и услугах KOBİA.

 

Powered by Froala Editor