Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Продолжаются тренинги при поддержке АРМСБ в рамках Марафона “Построй Свой Бизнес” 30.07.21
Продолжаются тренинги при поддержке АРМСБ в рамках Марафона “Построй Свой Бизнес”

Продолжаются тренинги для участников проекта “Марафон “Построй Свой Бизнес”, совместно реализуемого Государственным Агентством Занятости и Фондом Молодежи Азербайджана при поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ).

 

Тренинги проводятся в различных регионах Азербайджана опытными тренерами международного и местного уровня на темы, разработанные на основе семинаров-тренингов Международной Организации Труда “Начни свой бизнес”. Молодые люди, успешно завершившие обучение, получат ресурсы и финансирование от Государственного Агентства Занятости и Фонда Молодежи для реализации бизнес-идей и менторскую поддержку со стороны АРМСБ для успешной организации своей деятельности.

 

Отметим, что 555 безработных или ищущих работу молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет подали заявку на участие в “Марафоне “Построй Свой Бизнес”, и 127 молодых людей получили право участвовать в тренинге. Предпочтение отдавалось участникам Отечественной войны, членам семей шехидов, а также молодежи с ограниченными возможностями.

Powered by Froala Editor