Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
При поддержке KOBİA в Баку начал работу центр психологической подготовки 23.08.22
При поддержке KOBİA в Баку начал работу центр психологической подготовки

В Баку начал работу новый центр психологической подготовки - “Центр психолого-речевого развития Ишыг”. Центр оказывает ряд услуг в области логопеда-дефектолога, развития мелкой моторики, раннего развития, групповой терапии, дошкольного Монтессори-тренинга, развития внимания, памяти, уроков ментальной арифметики.


Государственная поддержка создания “Центра психолого-речевого развития Ишыг” была оказана через KOBİAKOBİA оказала услуги и поддержку по направлениям консультации по созданию центра, получении лицензии, согласовании с государственными органами по вопросам заключения трудового договора для сотрудников, получения ИНН через налоговую регистрацию, участии в обучении, организованном Сумгайытским центром развития МСП, обеспечении участия в обучении по корпоративному управлению и т.п. и маркетинга.


В целях расширения деятельности “Центра психолого-речевого развития Ишыг” KOBİA продолжит оказывать государственную поддержку предприятию.

Powered by Froala Editor