Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Президент Ильхам Алиев ознакомился с сервисным окном KOBİA и проектом Центра развития государственно-предпринимательского партнерства в Агалинском центре государственных услуг 28.05.22
Президент Ильхам Алиев ознакомился с сервисным окном KOBİA и проектом Центра развития государственно-предпринимательского партнерства в Агалинском центре государственных услуг

В Центре государственных услуг в селе Агали Зангиланского района, в церемонии открытия которого принял участие Президент Азербайджанской Республики господин Ильхам Алиев, также будет окно услуг Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), которое будет предоставлять услуги малому и среднему бизнесу.


Здесь жителям села Агали будут предоставлены необходимые услуги для открытия бизнеса и развития предпринимательства. Это первое подобное окно сервиса KOBİA на освобожденных территориях.


Следует отметить, что недавно группа жителей села Агали была привлечена к бизнес-тренингам при поддержке KOBİA и соответствующих агентств. На следующем этапе жители села будут обеспечены техникой, соответствующей их сфере деятельности. Сервисное окно KOBİA, действующий в селе Агали, также будет поддерживать жителей села, успешно прошедших обучение.


Швейная фабрика “Gillmed” которая воспользовалась поддержкой KOBİA, также будет действовать в селе Агали. Целью предприятия, созданного на основе государственно-частного партнерства, является обеспечение занятости сельских жителей. Фабрика будет выпускать различные медицинские текстильные изделия. Планируется трудоустроить около 25 жителей села Агали.

Powered by Froala Editor