Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Представитель АРМСБ принял участие во Всемирном инвестиционном форуме предпринимателей 20.11.19
Представитель АРМСБ принял участие во Всемирном инвестиционном форуме предпринимателей

В столице Бахрейна, Манаме состоялись Всемирный инвестиционный форум предпринимателей и инвестиционный саммит стартапов бизнес сети молодых предпринимателей, организованные Молодежным форумом Организации Исламского Сотрудничества и Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию.

На мероприятии с участием представителей правительства, международных организаций, инвесторов и молодых предпринимателей, обсуждались актуальные проблемы, в том числе роль молодых предпринимателей в национальных стратегиях развития, формирование финансовой инфраструктуры, промышленной революции и т. д.

На панели Форума под названием «Предпринимательство в государствах-членах Организации Исламского Сотрудничества: основные проблемы и перспективы» выступил заместитель председателя правления Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) Мехман Аббас. Он рассказал о развитии предпринимательства в нашей стране, мерах по расширению доступа предпринимателей к соответствующим знаниям и технологиям, финансовым ресурсам и рынкам сбыта, а также о механизмах их поддержки.

Powered by Froala Editor