Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Предприниматели в аграрной сфере были проинформированы о поддержке и услугах АРМСБ 13.09.21
Предприниматели в аграрной сфере были проинформированы о поддержке и услугах АРМСБ

Участники ярмарки-продажи семян, состоявшейся в Хачмазе 13 сентября, были проинформированы о мерах поддержки и услугах, оказываемых предпринимателям Агентством Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ).

 

На ярмарке, организованной перед Хачмазским домом МСБ Агентства, участникам была предоставлена подробная информация о таких механизмах, как друг МСБ, дом МСБ и Центр Развития МСБ. Было отмечено, что в Хачмазском доме МСБ примерно 20 государственных и частных организаций оказывают предпринимателям около 200 услуг. Хачмазский Центр Развития МСБ оказывает предпринимателям бесплатные обучающие и консультационные услуги в центре и на фермах. Предприниматели, желающие создать и развить свой бизнес, могут обратиться в офисы друга МСБ, чтобы воспользоваться механизмами государственной поддержки, включая услуги, предоставляемые Агентством для защиты интересов предпринимателей. В ходе ярмарки предприниматели также были проинформированы о проводимых АРМСБ исследованиях внутреннего рынка, финансировании образовательных, научных, исследовательских и поддерживающих проектов, сертификате “Стартапа” и портале онлайн-торговли kobmarket.az.

 

На ярмарке “Волонтеры МСБ” Агентства раздали участникам различные буклеты с информацией о деятельности АРМСБ.

 

Отметим, что в выставке-продаже семян, организованной Агентством Аграрных Услуг при Министерстве Сельского Хозяйства и Государственным Семенным Фондом, приняли участие фермеры из Хачмаза и близлежащих районов, местные производители семян, научно-исследовательские институты и компании, занимающиеся производством и продажей семян. Цель ярмарки - помочь сформировать местный рынок семян, удовлетворить спрос на местные семена накануне осеннего сева и установить прямые отношения между производителями семян и фермерами.

Powered by Froala Editor