Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Предприниматели продолжают поддержку “Марафона занятости” 27.08.21
Предприниматели продолжают поддержку “Марафона занятости”

В Азербайджане 190 субъектов предпринимательства, откликнувшихся на призыв Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) по поддержке трудоустройства участников Отечественной войны и членов семей шехидов в рамках “Марафона занятости”, представили 345 вакантных мест.

 

28 субъектами предпринимательства уже обеспечены работой 60 человек. Больше всего рабочих мест – 17 вакансий включено в электронную систему Сальянским Пивоваренным Заводом, и два человека уже трудоустроены. На сегодняшний день больше всего участников Отечественной войны и членов семей шехидов было трудоустроено со стороны ООО «Азер алюминий».

 

Отметим, что друзья МСБ Агентства, действующие в более чем 20 городах и регионах страны, также оказывают субъектам предпринимательства, желающим присоединиться к “Марафону занятости”, помощь по вводу соответствующих вакансий в электронную систему.

 

Предприниматели, желающие присоединиться к “Марафону занятости”, могут вносить имеющиеся вакансии по ссылке https://bit.ly/3sQigid.

Powered by Froala Editor