Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Организован тренинг для персонала АРМСБ 24.11.21
Организован тренинг для персонала АРМСБ

В Шабранском районе был организован тренинг с участием международных и местных экспертов в целях повышения управленческого опыта и профессиональных навыков руководящего состава Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ). Тренинг проводился в рамках проекта Европейского Союза “Поддержка создания более благоприятной среды для малых и средних предприятий и повышения их конкурентоспособности”.

 

В рамках мероприятия для сотрудников Агентства были проведены презентации на темы стандартов корпоративного управления, повышения качества услуг, навыков управления проектами и другие темы в области менеджмента. Тренинг также затронул передовой международный опыт ряда стран по поддержке МСБ, продвижение “зеленой экономики” в деятельности МСБ и другие вопросы.

 

В целях дальнейшего развития командного духа сотрудников Агентства и эффективной организации досуга в рамках тренинга были проведены различные командные соревнования и конкурсы.

Powered by Froala Editor