Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Организован круглый стол с участием бизнес-кругов Азербайджана и Украины 11.02.26
Организован круглый стол с участием бизнес-кругов Азербайджана и Украины

На мероприятии были обсуждены возможности сотрудничества и форматы партнерства, представляющие взаимный интерес. 

В «Бакинском доме МСБ» был организован круглый стол с участием азербайджанских и украинских предпринимателей при организации Агентства развития малого и среднего бизнеса (KOBIA). Мероприятие, организованное в гибридном формате, прошло в рамках азербайджано-украинского делового совета. В круглом столе приняли участие около 30 бизнесменов, работающих в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве, логистике, торговле, текстиле, консалтинге, ювелирном деле и иных различных секторах. 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Азербайджане Юрий Гусев, заместитель посла Эмир Рустамов и представители KOBIA подчеркнули, что такие меры способствуют расширению деловых связей. 

Сопредседатель азербайджано–украинского делового совета Шахин Юсифов предоставил информацию о деятельности Совета, а также представил онлайн-платформу, созданную для расширения связей между предпринимателями, проведения прямых дискуссий и оценки возможностей сотрудничества.  

В рамках мероприятия бизнесмены провели презентации о сферах деятельности, были проведены обсуждения возможностей сотрудничества и форматов партнерства, представляющих взаимный интерес, проведены встречи “B2B”.

Powered by Froala Editor