Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Организован Круглый стол на тему «Экологическая, социальная и управленческая платформа: существующие возможности и перспективы развития» 14.07.22
Организован Круглый стол на тему «Экологическая, социальная и управленческая платформа: существующие возможности и перспективы развития»

Круглый стол на тему «Экологическая, социальная и управленческая (ESG) платформа: существующие возможности и перспективы развития» был организован Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA).


Мероприятие проведено в рамках плана мероприятий на 2022 год Рабочей группы «Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность» Комиссии по деловой среде и международным рейтингам.

На круглом столе приняли участие сотрудники Министерствa экономики и его ведомств, Министерствa экологии и природных ресурсов, Министерствa труда и социальной защиты населения, Министерствa энергетики, Центрального банка, Центра анализа экономических реформ и коммуникации, Азербайджанской Промышленной корпорации, Американской торговой палаты в Азербайджане, Германо-азербайджанской внешнеторговой палаты, Азербайджано-французской торгово-промышленной палаты, а также ряда компаний и банков.


руководитель рабочей группы «Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность», председатель совета директоров KOBİA Орхан Маммадов, руководитель секретариата Комиссии по деловой среде и международным рейтингам, Заведующий сектором Администрации Президента Вюсал Шихалиев и руководители различных компаний рассказали о важности ESG для бизнеса, внедрении «Инструмента измерения приложений ESG» в государственных учреждениях, имеющихся возможностях и предложениях в области формирования платформы ESG, глобальном взгляде на создание этой платформы, участии ИТ-компаний в создании платформы ESG.


На круглом столе обсуждались вопросы применения ESG-подхода в предстоящий период, продвижение принципов ESG, а также консолидация усилий в этом направлении и создание совместной платформы.

Powered by Froala Editor