Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Обсуждены возможности сотрудничества с “Росэксимбанком” в сфере финансирования МСБ 02.07.21
Обсуждены возможности сотрудничества с “Росэксимбанком” в сфере финансирования МСБ

Председатель правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Мамедов встретился с находящимся в Баку с визитом главой “Росэксимбанка” Азером Талыбовым.

 

На встрече в продолжение обсуждений, проведенных в рамках 24-го Петербургского Международного Экономического Форума в июне этого года в Санкт-Петербурге, состоялся обмен мнениями о доступе МСБ к финансовым ресурсам и возможностях сотрудничества с банком в этой сфере, а также финансировании МСБ и предлагаемых банком финансовых инструментах в сфере торговли.

 

На встрече также было отмечено, что “Росэксимбанк” заинтересован в расширении сотрудничества с финансовыми институтами нашей страны.

Powered by Froala Editor