Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
На инвестиционном портале предпринимателями размещено более 80 проектов для финансирования 13.02.24
На инвестиционном портале предпринимателями размещено более 80 проектов для финансирования

Портал www.invest.smb.gov.az создан KOBİA с целью расширения инвестиционных возможностей субъектов малого и среднего бизнеса в Азербайджане.


В 2023 году на инвестиционном портале (www.invest.smb.gov.az) предпринимателями, ищущими инвестиции, размещены 60 проектов, находящихся на этапе работы, готового проекта или идеи. Среди этих проектов преобладают проекты в сфере туризма, пищевой промышленности, строительства, энергетики, транспорта и логистики, а также услуг. Проекты охватывают города и районы, такие как Баку, Шамахи, Исмаиллы, Огуз, Губа, Гах, Гянджа, Газах, Нафталан и др.


Инвесторы также могут размещать на портале свои предложения по направлениям, в которые они хотят инвестировать. В прошлом году инвесторы разместили на портале 3 инвестиционных предложения в сфере спорта, рекламы и финансов. 


Предприниматели, стартапы, и инвесторы, ищущие инвесторов для своих проектов, а также инвесторы, ищущие проекты для инвестирования капитала, могут воспользоваться возможностями портала.


Отметим, что портал www.invest.smb.gov.az создан Агентством развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) с целью расширения возможностей инвестирования для малых и средних предпринимательских субъектов в Азербайджане. В настоящее время на портале размещено более 80 проектов, находящихся на этапе работы, готового проекта или идеи, а также 6 предложений о продаже готовых бизнесов. Предприниматели, стартапы и инвесторы могут зарегистрироваться на портале и воспользоваться его возможностями. Размещение информации на портале является бесплатным.

Powered by Froala Editor