Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Микро- и малые предприниматели участвуют в выставке при поддержке АРМСБ 10.06.21
Микро- и малые предприниматели участвуют в выставке при поддержке АРМСБ

Микро- и малые предприниматели представляют свою продукцию и услуги на 14-й Азербайджанской Международной Выставке Сельского Хозяйства “Caspian Agro 2021” и 26-й Азербайджанской Международной Выставке Пищевой Промышленности “InterFood Azerbaijan 2021”, которые открылись сегодня в Бакинском Экспо Центре.

 

На специальном стенде, созданном при поддержке Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Азербайджанской Республики, микро- и малые предприниматели демонстрируют различные травяные чаи, специи, масла, сухофрукты, печенье, упаковочные изделия и другие продукты. Субъекты МСБ из Баку, Гянджи, Абшеронского, Габалинского и Загатальского районов представляют свои продукты и услуги на специально выделенном для них стенде, а также проводят различные деловые встречи для расширения возможностей продаж и установления новых деловых отношений.

 

Выставки важны с точки зрения расширения возможностей продаж для предпринимателей, особенно субъектов микро- и малого бизнеса, и развития деловых отношений. С 2018 года АРМСБ поддерживает стартапы, микро- и малых предпринимателей в представлении их продукции и услуг на специализированных выставках. На данный момент поддержку Агентства получили более 170 стартапов, микро- и малых предприятий.

 

АРМСБ также входит в число организаций, оказывающих поддержку выставкам “Caspian Agro 2021” и “InterFood Azerbaijan 2021”.

 

Отметим, что “Caspian Agro 2021” и “InterFood Azerbaijan 2021” - первые выставки, проводимые в традиционном формате после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса. В выставках принимают участие более 240 компаний из около 30 стран мира.

Powered by Froala Editor