Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане» Предприниматели посетили Аллею почета и Аллею шехидов Организовано общественное обсуждение деятельности торговых сетей В Агджабединском районе состоялась очередная встреча с предпринимателями На поддержку финансирования «зеленых проектов» предпринимателей выделен грант в размере 450 тысяч манатов Вниманию предпринимателей с кластерной инициативой! Были заслушаны предложения предпринимателей Имишли по развитию бизнеса
Марокко заинтересовано в сотрудничестве с нашей страной в сфере МСБ 17.12.19
Марокко заинтересовано в сотрудничестве с нашей страной в сфере МСБ

Чрезвычайный и Полномочный Посол Марокко в Азербайджанской Республике Мохаммед Адиль Эмбарш посетил Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ).

В ходе встречи с председателем правления АРМСБ Орханом Мамедовым стороны выразили удовлетворение развитием существующего экономического сотрудничества между двумя странами, подчеркнув важность расширения связей в сфере малого и среднего бизнеса и совместной деятельности в этой области. Посол был подробно проинформирован о поддержке, оказываемой микро, малому и среднему предпринимательству в нашей стране, деятельности АРМСБ в этой области и возможностях экспорта азербайджанский МСБ. В ходе встречи стороны выразили поддержку установлению отношений между соответствующими структурами Марокко и АРМСБ, а также обменялись мнениями о возможностях сотрудничества, организации совместных мероприятий и визитов с участием МСБ.

Powered by Froala Editor