Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане»
Лицам, привлеченным к программе самозанятости, будет оказана поддержка по составлению бизнес-планов 16.09.20
Лицам, привлеченным к программе самозанятости, будет оказана поддержка по составлению бизнес-планов

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) в рамках сотрудничества с Государственным агентством занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения оказывает поддержку по составлению бизнес-планов гражданам, привлеченным к программе самозанятости. За август-сентябрь специалистами Хачмазского центра развития МСБ и «Друзья МСБ» по Губа-Хачмазскому экономическому району оказаны консультационные услуги по составлению бизнес-планов более 70 гражданам из Хачмазского, Губинского и Гусарского районов.

В ближайшие дни в рамках программы самозанятости гражданам из Сиязанского и Шабранского районов также будет оказана поддержка по составлению бизнес-планов.

Отметим, что в соответствии с постановлением Кабинета министров от 25 июля 2020 года, в 2020 году лица, зарегистрированные в местных структурах Государственного агентства занятости в качестве безработных и соискателей, а также привлеченные к программе самозанятости в связи с пандемией коронавируса (COVID-19) будут обеспечены материалами, оборудованием и другим имуществом без привлечения к тренингам. Эти средства будет выданы вышеперечисленным лицам на основании составленных ими бизнес-планов.

Powered by Froala Editor