Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
KOBİA также участвует в выставке WUF13 «Urban Expo» 19.05.26
KOBİA также участвует в выставке WUF13 «Urban Expo»

На стенде посетителям представляются деятельность, продукция и услуги местных предпринимателей, а также механизмы государственной поддержки.

В рамках тринадцатой сессии Всемирного форума по урбанизации (WUF13), проходящей в городе Баку, на выставке «Urban Expo» представляются продукция и услуги предпринимателей, действующих в сфере строительства и градостроительства, а также посетителям предоставляется информация об их деятельности.

В выставке совместным стендом участвуют Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Ассоциация производителей строительной продукции Азербайджана. Основная цель — представить международному сообществу достижения Азербайджана в сфере строительства и градостроительства, инновационные подходы, а также потенциал местных предпринимателей.

На стенде демонстрируются продукция и услуги местных предпринимателей, действующих в сфере строительства и градостроительства, а также предоставляется информация о механизмах государственной поддержки предпринимателей со стороны KOBİA и о существующих в стране возможностях для развития строительного бизнеса. Компании представляют информацию о направлениях своей деятельности, производственных мощностях, инновационных продуктах и услугах, реализованных проектах и возможностях международного сотрудничества, а также проводят деловые встречи с заинтересованными сторонами и обмениваются опытом.

В рамках WUF13 на выставке «Urban Expo», представляющей инновационные подходы в сфере градостроительства и обеспечения жильём, демонстрируется около 130 павильонов с участием 260 организаций и учреждений из 82 стран. В целом на выставке представлены национальные павильоны 41 страны. Крупнейшим из них является павильон Азербайджана площадью 1500 кв.

Powered by Froala Editor