Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
KOBİA проинформировал американские компании в Вашингтоне о деловых возможностях Азербайджана 07.07.22
KOBİA проинформировал американские компании в Вашингтоне о деловых возможностях Азербайджана

В Вашингтоне был организован круглый стол на тему «Ведение бизнеса с Азербайджаном: возможности и программы стимулирования для американского и азербайджанского бизнеса».


На мероприятии, организованном Американо-Азербайджанской торговой палатой (USACC), Агентством США по международному развитию (USAID) и посольством Азербайджана в США, представители американских компаний, финансовых институтов, аналитических центров, Министерства торговли США, Администрации малого бизнеса приняли участие.


Орхан Маммадов, председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), выступил на мероприятии с презентацией о благоприятной деловой и инвестиционной среде Азербайджана, в том числе о деловом потенциале Карабаха, возможностях, созданных для местных и иностранных предпринимателей в нашей стране, законодательстве, мерах поддержки и льготах в этой сфере, об электронизации процесса регистрации бизнеса, индустриальных парках и районах, которые предлагают благоприятные возможности для жителей, а также о механизмах поддержки KOBİA.

Powered by Froala Editor