Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Азиатский банк развития заинтересован в финансировании частного сектора в Азербайджане 05.02.20
Азиатский банк развития заинтересован в финансировании частного сектора в Азербайджане



В Агентстве развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) состоялась встреча с посетившей нашу страну миссией по финансированию частного сектора Азиатского банка развития (АБР).

В ходе встречи была предоставлена информация о механизмах государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (МСБ), а также о деятельности АРМСБ, реализуемых проектах и программах. Было отмечено, что расширение доступа МСБ к финансовым ресурсам является одним из приоритетов Агентства. В ходе встречи состоялся обмен мнениями об улучшении существующих механизмов финансирования в этой области, создании новых инновационных и альтернативных механизмов финансирования. Стороны обсудили перспективы сотрудничества и возможные совместные проекты.

Powered by Froala Editor