Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане» Предприниматели посетили Аллею почета и Аллею шехидов Организовано общественное обсуждение деятельности торговых сетей В Агджабединском районе состоялась очередная встреча с предпринимателями На поддержку финансирования «зеленых проектов» предпринимателей выделен грант в размере 450 тысяч манатов Вниманию предпринимателей с кластерной инициативой! Были заслушаны предложения предпринимателей Имишли по развитию бизнеса
Азербайджан и ОАЭ будут продолжать расширять сотрудничество в сфере малого и среднего бизнеса 07.11.19
Азербайджан и ОАЭ будут продолжать расширять сотрудничество в сфере малого и среднего бизнеса

В Дубае состоялась встреча представителей Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) с заместителем Министра Экономики Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммедом Ахмедом Бином Абдулазизом аль-Шехи и исполнительным директором Дубайской торгово-промышленной палаты Хамадом Буамином.

В ходе встречи, состоявшейся с участием Торгового представительства нашей страны в Объединенных Арабских Эмиратов, были затронуты экономические связи и перспективы сотрудничествамежду Азербайджаном и ОАЭ, проведены обсуждения в таких направлениях, каксвязи в области малого и среднего предпринимательства, проведение совместных мероприятий с участием МСБ, а также обмен информацией и опытом в области МСБ.

Председатель правления АРМСБ Орхан Мамедов отметил важность внимания, удиляемого развитию предпринимательства, особенно малому и среднему бизнесу в нашей стране, а также предоставил информацию о деятельности и механизмах поддержки АРМСБ, созданных для целей поддержки развития АРМСБ. Он отметил, что АРМСБ успешно сотрудничает с соответствующей структурой Дубая в области МСБ и что в рамках очередного заседания Совместной межправительственной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов также будет обсуждаться дальнейшее расширение связей в этом направлении.

Также было отмечено, что открытие азербайджанского павильона на Международной ярмарке Global Village, действующей в данное время в городе Дубае, наряду с демонстрацией азербайджанской продукции, также внесет свой положительный вклад в установление нового сотрудничества между предпринимателями.

Powered by Froala Editor