Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Азербайджанская продукция представлена ​​на Международной выставке продуктов питания и напитков 18.01.22
Азербайджанская продукция представлена ​​на Международной выставке продуктов питания и напитков

18 января в турецком городе Анталья стартовала 28-я Международная выставка продуктов питания и напитков.


Продукция азербайджанских предпринимателей представлена на специальном стенде, организованном Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ). На нашем стенде представлены сухофрукты, натуральные прессованные масла, консервы, фруктовые соки, кофе и чай, ягоды, шафран и различные изделия из него, печенье, конфеты, шоколад и другие продукты питания. Азербайджан на выставке представляют 15 микро- и малых предпринимателей.


В ходе выставки азербайджанские предприниматели продемонстрируют свою продукцию, а также обсудят продажи продуктов и новые возможности сотрудничества с бизнесменами из Турции и других стран.


Следует отметить, что на выставке свою продукцию и услуги представляют более 450 предпринимателей из 81 региона Турции и около 50 зарубежных стран. Выставка продлится до 21 января.

Powered by Froala Editor