Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
АРМСБ продолжает поощрять женское предпринимательство 04.03.20
АРМСБ продолжает поощрять женское предпринимательство

Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) приступило к сотрудничеству с проектом MirvariStore, участвующим в конкурсе «Социальные проекты», которое объявило в 2019 году Общественное объединение «Региональное развитие».

При организационной поддержке Агентства в городах Габала и Огуз прошла презентация проекта MirvariStore, предусматривающего привлечение к занятости женщин, имеющих навыки в шитье и ткацком деле. В ходе мероприятия была дана подробная информация о проекте, отобраны 25 женщин из Габалинского и Огузского районов, изъявивших желание работать на дому, обсуждена выдача им необходимых материалов и механизм распределения заказов.

В рамках проекта женщинам будут предоставлены соответствующие материалы и оборудование, а также будет оказана поддержка в продаже их продукции.

Отметим, что целью проекта MirvariStore является развитие в регионах женского предпринимательства, повышение их занятости, оказание поддержки женщинам в получении заработка, а также продвижение на зарубежных рынках национальных узоров, орнаментов и ручных изделий под брендом Made in Azerbaijan.

Powered by Froala Editor