Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
АРМСБ приняло участие в Ярмарке Выставки-Продажи - Гянджасенет 21.09.21
АРМСБ приняло участие в Ярмарке Выставки-Продажи - Гянджасенет

19-20 сентября в Гяндже состоялась Ярмарка Выставки-Продажи Предметов Искусства, Ремесел и Творчества - Гянджасенет. На ярмарке, организованной в Саду Филармонии и Городском Центре Гянджи были продемонстрированы изделия ручной работы ремесленников и творческих людей, работающих в регионе.

 

Выставка была организована Агентством Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ), Исполнительной Властью Города Гянджи, Гянджинским Региональным Управлением Культуры, Гянджинским Информационно-Туристическим Центром/ Гянджинской Организацией по Менеджменту Дестинации, Гянджинским Собранием Общественного Участия.

 

На специальном стенде, представляющем АРМСБ на выставке, была предоставлена информация о поддержке и услугах, оказываемых Агентством субъектам микро-, малого и среднего предпринимательства. Гянджинский и Шамкирский офисы друга МСБ Агентства предоставили творческим людям, заинтересованным в предпринимательстве, необходимую информацию и ответили на их вопросы.

 

Следует отметить, что целью ярмарки выставки-продажи является поддержка продаж ремесленных изделий и повышение покупательной способности в этом регионе, ознакомление с ремеслами региона, возрождение древних ремесленных традиций и оживление культурной жизни города, а также установление и развитие связей между творческими людьми и ремесленниками, поощрение творческого предпринимательства.

Powered by Froala Editor