Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Встречи с предпринимателями проходят накануне Курбан-Байрам 30.06.22
Встречи с предпринимателями проходят накануне Курбан-Байрам

Накануне Курбан-Байрам возрастает спрос на такие продукты, как сладости, сухофрукты и орехи. Владельцы малого и среднего бизнеса также завершают подготовку к праздничным покупкам.


Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов и представители Агентства посетили магазин по продаже сухофруктов, орехов и специй, действующий в комплексе «Шарк Базари», сданном в эксплуатацию после реставрации и реконструкции, и интересовались предпраздничными распродажами.

Powered by Froala Editor