Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
27 июня – Международный день микро-, малых и средних предприятий: МСП, меняющие мир В Балакене будет проведен приём предпринимателей Бизнесмены региона Нигде (Niğde) Турции посетили «Бакинский дом МСП» Инвестиционный портал: инструмент поддержки, объединяющий предпринимателей и инвесторов на одной платформе В рамках Форума частного сектора Группы Исламского банка развития организован Азербайджанский павильон Были объявлены победители конкурса для стартапов, проведённого в рамках Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития Поддержка расширения возможностей продаж для МСП Проводится «7-я Выставка по продвижению местных компаний» В рамках 51-х ежегодных собраний Группы Исламского банка развития (ИБР), состоявшихся в Баку, были проведены Форум HELF и Форум AZHAB В рамках ежегодных собраний Группы Исламского банка развития в Баку проводится конкурс для стартапов
Встреча с высшим руководством Всемирного Саммита "Халяль" 11.08.23
Встреча с высшим руководством Всемирного  Саммита "Халяль"

Международный опыт и возможности сотрудничества в организации халяль-форумов обсуждались на встрече с руководителями Всемирного Саммита "Халяль". 


Орхан Маммадов, председатель совета директоров Агентства по продвижению малого и среднего бизнеса (KOBİA), встретился сруководителями Всемирного Саммита "Халяль".


В ходе встречи были обменены взаимные идеи по международному опыту проведения халяльных форумов, вовлечению местных МСП в выставку, запланированную на ноябрь в Стамбуле, а также реализации совместных проектов.

 

Powered by Froala Editor