Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Встреча с предпринимателями в Абшеронском районе 02.08.24
Встреча с предпринимателями в Абшеронском районе

На встрече были обсуждены новые инициативы и предложения с предпринимателями.

При организационной поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и исполнительной власти Апшеронского района состоялась встреча с предпринимателями, работающими в этом районе.

Во встрече приняли участие председатель правления МСП Орхан Маммадов, руководители соответствующих структурных подразделений агентства, глава исполнительной власти Апшеронского района Абдин Фарзалиев, а также более 120 субъектов МСП, работающих в секторах сельского хозяйства, строительства, производства продуктов питания, мебели и альтернативной энергетики.

На мероприятии предпринимателям была представлена информация о мерах государственной поддержки и механизмах ее реализации, новых вызовах, экономическом потенциале района и возможностях для бизнеса. Также было отмечено, что меры государственной поддержки будут продолжены на основе предложений и инициатив предпринимателей.

С бизнесменами были обсуждены вопросы, такие как финансирование предпринимательской деятельности, изменение назначения земель, создание новых предприятий в Карабахе, поддержка доступа к крупным торговым сетям, установление связей с новыми рынками, поддержка обмена опытом с зарубежными предпринимателями, расширение возможностей промышленных зон, улучшение коммунальных услуг, создание бизнес-инкубаторов и разработка новых механизмов поддержки женщин и молодых предпринимателей.

На встрече также были рассмотрены проблемы и инициативы предпринимателей, а также даны ответы на их вопросы.

Powered by Froala Editor