Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП 14.03.24
В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП

В Уджарe начал работу 5-й по счету офис МСП по Центрально-Аранскому экономическому району и 48-й по стране.

При организации Агентства по Развитию Малого и Среднего бизнеса (KOBİA) в Уджарском районе состоялась встреча с предпринимателями, работающими в регионе. В мероприятии приняли участие около 80 предпринимателей и представителей соответствующих государственных структур. Председатель правления KOBİA Орхан Маммадов и глава Исполнительной Власти Уджарского района Мансур Маммадов проинформировали предпринимателей о мерах государственной поддержки, экономическом потенциале района и возможностях бизнеса. Также вниманию предпринимателей была доведена информация о поддержке и услугах KOBİA, а также о механизме друга МСП, представленная бизнес-сообществу друга МСП по Уджарскому району. Было отмечено, что офис друга МСП Уджарского района является 5-м офисом друга МСП по Центральному Аранскому экономическому району и 48-м офисом по стране. Друг МСП будет поддерживать развитие предпринимательства в регионе, предоставление на месте необходимой бизнесу поддержки и оперативное решение его проблем. Запуск друга МСП в Уджаре будет способствовать появлению новых субъектов МСП и предприятий в этом районе.

На мероприятии также были продемонстрированы видеоролики о дружественном механизме KOB, поддержке, которую KOBİA оказывает микро-и малым предпринимателям, а также даны ответы на интересующие предпринимателей вопросы.

Затем участники мероприятия ознакомились с условиями, созданными для оказания поддержки и услуг предпринимателям в офисе друга МСП, расположенном в Доме Молодежи Уджар.

Powered by Froala Editor