Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
В рамках государственно-частного партнерства была начата еще одна социальная кампания 21.07.20
В рамках государственно-частного партнерства была начата еще одна социальная кампания

В рамках государственно-частного партнерства была начата еще одна социальная кампания в поддержку мер по борьбе с пандемией коронавируса (COVID-19).

Информационная кампания будет проведена в Баку и регионах страны, по инициативе Министерства экономики, и будет организована Агентством развития малого и среднего бизнеса, при поддержке Национальной конфедерации предпринимателей (работодателей), компании «Матанат А», Нефтчалинского автомобильного завода, а также ООО “A.M.O.”. В рамках данной кампании гражданам будут раздаваться медицинские маски для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, а также будут проводиться информационные беседы о правилах особого карантинного режима.

Во время акции, проведенной 21 июля в Баку, а также в Апшеронском, Лянкяранском и Масаллинском районах друзья и волонтеры МСБ раздали медицинские маски возле объектов обслуживания, торговли и общественного питания, где обычно бывает много граждан, и предоставляли подробную информацию о профилактике коронавирусной инфекции.

В целом, более 20 000 медицинских масок будут розданы гражданам примерно в 20 городах и регионах страны в рамках кампании, которая пройдет в июле-августе.

Powered by Froala Editor