Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане» Предприниматели посетили Аллею почета и Аллею шехидов Организовано общественное обсуждение деятельности торговых сетей В Агджабединском районе состоялась очередная встреча с предпринимателями На поддержку финансирования «зеленых проектов» предпринимателей выделен грант в размере 450 тысяч манатов Вниманию предпринимателей с кластерной инициативой! Были заслушаны предложения предпринимателей Имишли по развитию бизнеса
В Масаллы пройдет выставка-ярмарка «KOB FEST» 03.09.24
В Масаллы пройдет выставка-ярмарка «KOB FEST»

Предприниматели, желающие продемонстрировать свою продукцию и услуги на «KOB FEST» в Масаллы, могут обратиться в KOBİA до 9 сентября.

Очередная выставка-ярмарка «KOB FEST», организованная Агентством по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), пройдет в Масаллы.

Субъекты МСП из Масаллы и прилегающих регионов, желающие представить свою продукцию и услуги на ярмарке, которая состоится 13-15 сентября, могут подать заявку до 9 сентября, заполнив соответствующую форму на сайте Агентства: https://smb.gov.az/az/contact-form/exhibition-form/1  (в разделе «мероприятие, которое вы хотите посетить» следует упомянуть «KOB Fest – Масаллы»).

Для микро-и малых предпринимателей плата за участие в ярмарке не предусмотрена.

Цель выставки-ярмарки «KOB FEST» — продвижение товаров и услуг, производимых субъектами МСП, а также расширение их возможностей для продаж. В рамках ярмарки также будет организована культурно-развлекательная программа.


Powered by Froala Editor