Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
В KOBİA состоялся обмен мнениями с представителями ведущих организаций в сфере халяль- промышленности 14.10.23
В KOBİA состоялся обмен мнениями с представителями ведущих организаций в сфере халяль- промышленности

На встрече с представителями ведущих организаций халяльной промышленности были обсуждены возможности сотрудничества в рамках Форума халяльного бизнеса и туризма, который пройдет в 2024 году в Баку, при организации KOBİA.


Председатель правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с Хайрол Арифейн Сахари, исполнительный директор Корпорации развития Халяль Малайзии, находящийся с визитом в нашей стране, Самером Элесавом, главой Центра передового опыта Исламского банка развития в Куала-Лумпуре, и Сулейманом Бешли, генеральным секретарем Агентства по Аккредитации Халяль Турции.


В ходе встречи обсуждались халяльная промышленность в нашей стране, обмен опытом в этой сфере, а также возможные возможности сотрудничества в рамках Форума Халяльного Бизнеса и Туризма, который планируется провести в Баку в 2024 году при организации KOBİA.

 

 

Powered by Froala Editor