Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
В KOBİA была проведена встреча в рамках азербайджано–кыргызского делового сотрудничества 09.04.26
В KOBİA была проведена встреча в рамках азербайджано–кыргызского делового сотрудничества

Кыргызская делегация была ознакомлена с деятельностью «Бакинского Дома МСП».

В рамках визита в нашу страну была проведена встреча между делегацией, возглавляемой депутатом парламента Кыргызстана Мединой Каирылбековой и заместителем министра экономики и торговли Султаном Ахматовым, и председателем Правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орханом Мамедовым. 

На встрече был проведён обмен мнениями о текущем состоянии деловых отношений между двумя странами и о возможных направлениях сотрудничества в сфере бизнеса. Стороны подчеркнули важность проведения совместных мероприятий с целью расширения связей между субъектами МСП. Также до сведения гостей было доведено, что KOBİA готово поделиться своим опытом по Домам МСП Азербайджана с кыргызской стороной, и была предоставлена информация о деятельности Домов МСП.

Кыргызская делегация также была ознакомлена с условиями, созданными в «Бакинском Доме МСП» для предоставления предпринимателям услуг «G2B» и «B2B» в едином пространстве.

Powered by Froala Editor