
Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) организовало встречу с субъектами бизнеса, работающими в сфере сельского хозяйства в Имишлинском районе.
На встрече, в которой приняли участие около 15 предпринимателей, представители Имишлинской районной исполнительной власти, Государственного центра аграрного развития Министерства сельского хозяйства, Управления ирригационных систем, ОАО «Аграрная страховая акционерная страховая компания» и ОАО «Приор Лизинг», выслушали предложения и ответили на вопросы.
В ходе встречи обсуждались меры и проекты, реализуемые в сфере сельского хозяйства, механизмы поддержки в этой сфере, важность агрострахования, повышения урожайности и борьбы с вредителями, доступ к финансам, деловым и льготным кредитам, предоставляемым уполномоченными банками, и др.
Powered by Froala Editor