Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
В городе Шеки прошла выставка-ярмарка "KOB Fest" 22.07.22
В городе Шеки прошла выставка-ярмарка "KOB Fest"

22 июля в городе Шеки организована выставка-продажа при организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA).


На “KOB Fest”, проходившем на территории Ханского дворца, субъектами МСП города Шеки и близлежащих районов были выставлены и проданы ремесла, характерные для региона, в том числе гончарное дело, сеточное искусство, шляпное дело, медное дело, различные рукоделия, шекинские сладости, продукты пчеловодства, безалкогольные напитки, консервы, товары легкой промышленности. В целом на ярмарке было представлено более 1500 наименований продовольственных и непродовольственных товаров около 70 субъектов микро- и малого бизнеса, а также изделия народных промыслов ремесленников и творческих людей.


В рамках фестиваля были организованы мастер-классы по резьбе по дереву, оригами и др., а также культурно-развлекательная программа.

Выступивший на мероприятии председатель совета директоров KOBİA Орхан Маммадов отметил, что “KOB Fest” проводится с целью поддержки реализации продукции, производимой микро- и малыми предпринимателями, продвижения местной продукции, а также расширения связей между производителями и поставщиками. Как сообщалось, проходящая в Шеки выставка-ярмарка “KOB Fest” является седьмой по счету.  До этого “KOB Fest” прошел в Баку, Гяндже, Лянкяране, Сумгаите, Шамкире и Губе, где свою продукцию и услуги представили более 300 МСП.


Глава исполнительной власти города Шеки Эльхан Усубов выразил удовлетворение организацией мероприятия в Шеки, подчеркнув, что ярмарка важна с точки зрения представления региональной продукции и налаживания связей между местными МСП.

Powered by Froala Editor