Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
В феврале для предпринимателей будут проводиться различные встречи и просветительские мероприятия 08.02.24
В феврале для предпринимателей будут проводиться различные встречи и просветительские мероприятия

Предприниматели могут предложить свои идеи в KOBİA по проведению секторальных встреч по вопросам, которые им требуются для обсуждения.

 

В феврале для предпринимателей будут организованы секторальные и просветительские мероприятия по более чем 10 темам при участии государственных учреждений.


Мероприятия, проводимые Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), охватят такие темы, как пчеловодство, животноводство, чаеводство, развитие семейного фермерского хозяйства, шелководство и шелкоткачество, туризм и общественное питание, агробизнес, производство пищевой пшеницы, виноградарство и виноделие, развитие женского предпринимательства, доступ к льготным финансовым средствам и т. д. Мероприятия будут проводиться как в городе Баку, так и в других городах и районах, а также онлайн и оффлайн.


Предприниматели, желающие принять участие в указанных мероприятиях, могут получить информацию о датах, местах проведения и другие сведения на официальном веб-сайте Агентства (https://www.smb.gov.az/az/events?slug=gorus), а также обращаться по всем вопросам к ответственным лицам.

 

На секторальных встречах с участием представителей соответствующих государственных органов и бизнес-ассоциаций предприниматели будут информированы о механизмах государственной поддержки и нововведениях в соответствующих областях, обсуждаться проблемы, с которыми сталкиваются бизнес-субъекты, и пути их решения, изучаться потребности и предложения малых и средних предприятий по отраслям, а также отвечать на вопросы, интересующие предпринимателей. На секторальных встречах будут предприняты соответствующие меры в рамках государственно-предпринимательской платформы для решения вопросов, выдвинутых предпринимателями.


KOBİA приглашает предпринимателей активно участвовать в секторальных встречах, которые состоятся в феврале. В то же время предприниматели могут предложить свои идеи о проведении секторальных встреч по вопросам, требующим обсуждения и информации, обратившись в Агентство (info@smb.gov.az).

 

Powered by Froala Editor